Dependencias   18.435  
052695362 

Filtrar dependencias


Tipo Nombre Estensión E-Mail
Coordinación Administración de Vehículos, Maquinaria y Mecánica 1005 -
Dirección Administrativo 1023 administrativo@chone.gob.ec
Adscrita Agencia de Control y Seguridad Ciudadana 1024 consejo_seguridad@chone.gob.ec
Dirección Ambiental 01009 control_ambiental@chone.gob.ec
Dirección Archivo 1027 archivo@chone.gob.ec
Dirección Auditoría Interna 1024 auditoria_interna@chone.gob.ec
Coordinación Avalúos y Catastros 1029 avaluos@chone.gob.ec
Coordinación Bodega 1010 -
Adscrita Cementerios 1065 cementerio@chone.gob.ec
Adscrita Centro de Faenamiento 1064 -
Coordinación Comercialización 1062 centrocomercial@chone.gob.ec
Coordinación Comisaria Municipal 1069 comisaria_municipal@chone.gob.ec
Coordinación Compras Públicas 1015 compras_publicas@chone.gob.ec
Dirección Comunicación 1013 comunicacion@chone.gob.ec
Dirección Consejo Cantonal de Derechos protecciondederecho@chone.gob.ec
Dirección Consejo Cantonal de Planificación consejo_cantonal_planificacion@chone.gob.ec
Coordinación Construcciones y Mantenimiento 01032 contruccion_mantenimiento@chone.gob.ec
Coordinación Contabilidad 1014 contabilidad@chone.gob.ec
Coordinación Cultura y Patrimonio 1020 cultura_patrimonio@chone.gob.ec
Coordinación Deportes 1020 deportes@chone.gob.ec
Coordinación Desarrollo Cantonal 1007 desarrollo_cantonal@chone.gob.ec
Dirección Desarrollo Comunitario 1016 servicios_comunitarios@chone.gob.ec
Dirección Desarrollo Económico 1017 desarrollo_productivo@chone.gob.ec
Coordinación Desechos Sólidos 1009 higiene@chone.gob.ec
Dirección Empresa Municipal de Movilidad, Tránsito y Transporte 1061 transito@chone.gob.ec
Dirección Financiera 1004 financiero@chone.gob.ec
Dirección Fiscalización 01022 fiscalizacion@chone.gob.ec
Dirección Fundación Jacinta Polo 1070 -
Dirección Obras Públicas 1022 obras_publicas@chone.gob.ec
Dirección Participación Ciudadana y Control Social participacion_ciudadana@chone.gob.ec
Dirección Pasaje San Cayetano 1062 pasajesancayetano@chone.gob.ec
Dirección Planificación 1007 planificacion@chone.gob.ec
Coordinación Planificación Institucional y Control de Calidad 1011 -
Coordinación Planificación, Ordenamiento Territorial y Vivienda 1019 ordenamiento_territorial@chone.gob.ec
Coordinación Policia Municipal 1075 policia_municipal@chone.gob.ec
Dirección Prevención y Control 1075 prevencion_control@chone.gob.ec
Dirección Procuraduría Síndica 1073 juridico@chone.gob.ec
Coordinación Proyectos y Cooperación Internacional 1030 proyectos@chone.gob.ec
Dirección Recepción 1000 -
Coordinación Recuperación de Cartera 1018 -
Coordinación Rentas Internas 1021 rentas@chone.gob.ec
Coordinación Riesgos 1040 -
Coordinación Secretaría General 1002 secretaria_general@chone.gob.ec
Coordinación Seguridad y Salud Ocupacional 1041 -
Coordinación Servicios Administrativos 1010 servicios_administrativos@chone.gob.ec
Coordinación Servicios Generales 1005 servicios_generales@chone.gob.ec
Dirección Servicios Públicos 1066 servicios_publicos@chone.gob.ec
Dirección Talento Humano 1008 talentohumano@chone.gob.ec
Coordinación Tecnologías 1012 tecnologias@chone.gob.ec
Adscrita Terminal Terrestre 1026 terminal@chone.gob.ec
Coordinación Tesorería 1018 tesoreria@chone.gob.ec
Coordinación Trabajo Social 1041 -
Coordinación Turismo 1077 turismo@chone.gob.ec
Compartir